Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de (2008)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22938
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de (2008) Empty
СообщениеТема: Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de (2008)   Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de (2008) Icon_minitime1Пн Дек 19 2011, 12:39

Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de
Ты знаком лично с Fr?ulein Wunder?
Да, мы познакомились в Берлине около года назад и разговорились о совпадениях в Burger King"е. Наши группы работали с Мишелем Леонардом и они узнали нас очень хорошо из рассказов Мишеля о нас. С самого начала у нас была хорошая связь с девчонками. Спустя некоторое время, мы стали видеться с ними намного чаще и случалось оставались в студии, когда они записывали песни.
Ты сделаешь что-то ради пользы группе, хотя тебе это будет неприятно?
Да, для того чтобы быть успешным, ты должен быть готов идти на жертвы. Это касается любого бизнеса, в котором вы хотите быть успешны.
Как ты будешь себя чувствовать, если женщина, которая не так молода (старше 30) влюбится до безумия в тебя, и не только из-за музыки?
Как должен себя чувствовать? Комплимент, это комплимент Wink
Только Люминор и ты поете во время сессий звукозаписи в студии или там также есть другие певцы?
Обычно там только я и Люминор. Хотя иногда там также есть хор и другие голоса. На выступлениях Люминор исполняет эти партии.
С кем бы ты, кроме Мадонны, хотел спеть дуэтом?
Я хочу чего-то неожиданного. Включая ремиксы. Я думаю, ремикс Deichkind"а может быть интересным, также как и Fettes Bott или Daft Punk. Если говорить о том, что я чаще всего слушаю сейчас, то сотрудничество с новой американской артисткой Lady GaGa может быть интересным. Я могу обратиться еще к большому количеству исполнителей, которые способны делать хорошие комбинации.
Ты когда-нибудь ходил на занятия пением или учился сам?
Нет, я никогда не ходил на занятия пением. Я учил сам себя.
Кто из группы больше всех пишет стихов?
Определенно Ю, Люминор и я. Для меня как певца часто сложно приспособиться к стихам, которые меня не касаются.
Что в музыкальном бизнесе тебя раздражает больше всего?

Довольно много. Но уточнения чего именно могут завести очень далеко. Wink
Кто в группе самый забывчивый?
Хм, Шин. Wink
Кто из вас всегда приходит последним?
Всегда Киро, хотя иногда также и я.
Ты веришь в различных духов/душ помощников. И если да, то сталкивался ли ты с чем-нибудь подобным?
Я думаю, вы можете достичьпочти всего, когда в вас верят. [Translator's note: Ответ Страйфи немного неточен в плане грамматики и может быть переведен и так " вы можете достичь многого, если верите в других."]
Что тебе нравится в сексе больше всего?
О, это зависит от того, какой это секс. Я вижу большую разницу между "заниматься любовью" и трахаться. Последнее немного больше животное. Я всегда открыт к новому. Это будет скучно, если вдаваться в детали. Wink Я предпочитаю заниматься сексом, а не говорить о нем. Wink
Через какую физическую или душевную боль никто не пройдет?
Я не знаю, какие критерии к этому. Вы не можете просто классифицировать вещи на "хорошие" и "плохие". Ты можешь учиться на них и расти вместе с ними. Когда ты останавливаешься, ты замораживаешься. Ничто не может быть настолько плохим, чтобы не быть хорошим для чего-то. Держитесь ваших страстей, амбиций и желаний - это то, что действительно важно....
Какой самый странный вопрос тебе задавали?

Это первый.
Что особенно важно, чтобы быть в группе?
Тебе нужно быть честным и всегда идти к сути. Группа должна держаться вместе, или она распадется.
Почему Potsdamer Platz так важен для тебя?
Мне недавно задавали подобный вопрос, но я не помню, что ответил. У меня, действительно, кое-то связано с этим, но это относится ко многим местам в Берлине.
Ты легко влюбляешься?
Иногда, да. Иногда, нет.
Как ты заинтересовался пением?
Моя страсть сделала меня.
Что ты думаешь о тех, кто выдает себя за тебя.
Хорошо, если у них нет своей жизни, то они живут чьей-то.
Какой у тебя мобильный телефон?
У меня Blackberry Pearl , а также есть идея приобрести iPhone.
Какие твои любимые книги?
"Картина Дориана Грея" Оскара Уальда.
Почему ты чаще всего пишешь по английски на MySpace?
Потому, что я хочу улучшать свой английский и это лучшая практика.
Ты правда не "утренний человек" (в смысле жаворонок)
Да, почти как и каждый в группе.
Что самое главное, когда ты накладывашь макияж, общий вид или что-то в особенности, глаза, к примеру?
Когда ты не думаешь о картине в целом, ты выглядишь, как дерьмо. Лучшая рубашка потеряет шарм, если одета с тем, что с ней не сочетается.
Ты учился хорошо в школе (средний балл)?
Только немного, потому что был очень ленив.
Ты читаешь фанфики, и если да, то какие темы тебе нравятся?
Нет, я предпочитаю жить своей жизнью, чем думать о возможных и невозможных "воображаемых". Но это прекрасно, когда людям это нравится. Wink
Ты можешь представить, что станешь моделью, если тебе предложат?
Я, конечно, скажу, что не типичная модель. Но, если предложение мне понравится, я приму его.
Ты мог бы воздержаться от шоколада когда-нибудь?
Да, я уже сделал так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de (2008)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы Страйфи из шоу KI.KA LIVE (2009)
» Интервью после Турне (2008)
» Интервью в русском BRAVO №6 (2008)
» Вопросы по форуму
» Интервью Jack Strify BRAVO № 16 (2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: СВ в печатной прессе/интернете-
Перейти: