Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Интервью после Турне (2008)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22938
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Интервью после Турне (2008) Empty
СообщениеТема: Интервью после Турне (2008)   Интервью после Турне (2008) Icon_minitime1Пн Дек 19 2011, 12:01

СТРАЙФИ



1. Когда ты последний раз смеялся от души и почему?
Во время нашего возвращения из Милана в Берлин. Я вместе с Киро и Люминором нашли какой-то женский журнал и просто угорали от статьи про Dr. Somer-а.

2. Какой твой стопроцентный любимый видеоклип и почему?
Мне безумно нравятся клипы Мадонны. И выбрать из них какой-то один довольно проблематично. Очень нравятся "Bedtime Story", "Take a Bow", "Rain," "Human Nature" и "Vogue". А вот в последнее время меня очень зацепил клип "A Beautiful Lie" группы 30 Seconds to Mars.

3. Ты когда-нибудь посещал танцевальные курсы?
Как-то бывал на нескольких занятиях, но поначалу меня не очень впечатлило. Со временем я снова увлекся танцами. Признаю, что я не очень "великий танцор", но танцевать люблю. Могу на целую ночь зависнуть в клубе и танцевать до утра, т.к. там чувствую себя свободным от различных переживаний.

4. Какая песня Мадонны твоя любимая, и почему она всегда так притягивает к себе внимание?
Я думаю, что вся её карьера и нескончаемые амбиции уже сами по себе впечатляющие. На протяжении стольких лет она менялась и развивалась, но они продолжали жить. Мне по душе её духовность. То, что я как-то писал о карьере Мадонны, дало мне неповторимую мотивацию. Восхищаюсь ей и как музыкант, ведь она выступает еще и в качестве режиссера. Тексты её последних песен пронизаны глубокими чувствами и мыслями. У неё свой неповторимый стиль, отличная фигура, и то, как она себя преподносит - это просто нет слов.

5. Что тебя раздражает больше всего в твоих согруппниках?
ой, нет чего-то особенного. У каждого есть свои плюсы и минусы. Нуу...лучше я не буду дальше развивать свои мысли, иначе мне достанется ;-)

6. Поговорим с съемках ваших видеоклипов. Что тебе нравится больше всего в процессе, а что нервирует?
Каждый клип отличается друг от друга. Очень люблю сниматься в клипах, а потом наслаждаться результатом. Это своего рода маленькая фабрика. Всегда прилагается много усилий для этого, и, поверьте, иногда мне даже трудно проснуться утром перед съемками, потому что я соня.

7. Есть что-то такое, чего бы ты никогда бы не сделал, не важно сколько бы тебе заплатили?
Я бы никогда не убил человека. Ни у кого нет права лишать жизни другого, либо оценивать чью-то жизнь. Естественно, есть такие люди, образ жизни которых я на дух не переношу, но так же, уверен, многие относятся и к моему образу. Но это не повод для преступления. Поэтому я никогда не сделаю этого.

8. Ты романтик? Как ты понимаешь слово "романтичность"?
Романтичность... я не определяю её как, например, розы или свечи. Для меня романтика прежде всего состояние в определенный момент, воспоминания, которые остаются с мной. Например, в последний раз чувствовал себя так, когда стоял на балконе и наслаждался ночным огнями Alexanderplatz. Чувство романтики иногда ощущается, когда ты один.






Ю



Rockoon: Кто был твоим "героем" (примером для подражания) в детстве?
Ю: мой дедушка :-D

Rockoon: Если ты думаешь о чем-нибудь красивыом, то что это?
Ю: музыка и соло-партии на гитаре ;-)

Rockoon: От чего ты быстрее потеряешь (влюбишься) голову: от человека или идеи?
Ю: от идеи!

Rockoon: Твой любимый предмет одежды на данный момент?
Ю: Нижнее белье от Кельвина Кляйна.

Rockoon: Твоя самая большая детская мечта детства это....?
Ю: Будучи ребенком, всегда хотел быть великолепным рыцарем и спасти принцессу ;-)....Сегодня эта мечта не изменилась!

Rockoon: Твой любимый город?
Ю: судя по рассказам, в Токио должно быть прикольно grin

Rockoon: Твоя любимая страна?
Ю: Япония

Rockoon: Каким блюдом можно доставить тебе удовольствие (поднять настроение)?
Ю: замечательной пиццей ^^

Rockoon: а напитком?
Ю: Sex on the Beach с Chanty

Rockoon: Твои любимые актер и актриса?
Ю: Актер: Джонни Депп. Актриса: Анджелина Джоли.

Rockoon: Как бы определил понятие "амбиции"?
Ю: Поставить перед собой цель и сделать все, чтобы её добиться.

Rockoon: Какое качество тебя характеризует по мнение окружающих людей?
Ю: аккуратность (опрятность)

Rockoon: С кем бы ты хотел провести вечер?
Ю: -miyavi-

Rockoon: Твои самые короткие отношения были...?
Ю: короткими.

Rockoon: А самые длительные?
Ю: около 2х лет

Rockoon: С кем бы ты ни за что не встретился?
Ю: С Люминором ночью в темном лесу x-D Это действительно будет по крайней мере странно из-за темноты...нет? О.о

Rockoon: Что для тебя значит "дружба"?
Ю: Значит очень многое! Без друзей ты очень одинок!

Rockoon: Какой смысл тогда ты вкладываешь в понятие "дружба"?

Ю: Поддерживать друг друга. Ну и здорово веселится вместе и т.д.

Rockoon: Когда ты последний раз ехал на метро, или на автобусе?
Ю: вчера.

Rockoon: Твоя самая отпадная вечеринка была...?
Ю: Я не был на многих вечеринках, чтобы что-то сейчас выбрать. Я вообще не особый любитель вечеринок.

Rockoon: Твоя мечта жизни?
Ю: Замок с бассейном и принцессой будет отличным для начала ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью после Турне (2008)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью в русском BRAVO №6 (2008)
» Вопросы Страйфи от www.cinemabizarre-strify.de (2008)
» Интервью Страйфи для evous.fr (2010)
» Интервью с Киро (2009)
» Интервью Страйфи (2009)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: СВ в печатной прессе/интернете-
Перейти: