Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22828
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010) Empty
СообщениеТема: Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)   Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010) Icon_minitime1Сб Дек 17 2011, 13:41

RICKY:

Какова была история появления твоего псевдонима DJ Daniel de Paris?
Рикки: Это невероятно просто. Мне нравится имя Даниель (говорится с коротким "е" и с двумя "LL" как Daniell)
Ну а "Де Пари" потому что я люблю французскую хаус-музыку, такую например, как Daft Punk.

Что повлияло на твой выбор профессии?
Рикки: Ну, я начал свою карьеру, как певец на телевидении, когда мне было 5 лет. Будучи подростком я впервые появился на радиостанции. Единственное что я могу сказать... Я пристрастился к радио и телевидению ;о)))

Есть ли в планах полностью уйти в музыку?
Рикки: Нет, я спродюсировал один сингл и один альбом, но это был всего лишь опыт. Я люблю музыку, но уверен, что есть много людей талантливей меня. Поэтому, я больше ведущий и менеджер.

Фанаты мало знают о тебе. Можешь рассказать о себе в двух словах?
Рикки: Я всегда в спешке, всегда занят. Миллионы проектов одновременно. Я всегда стараюсь успеть всё в короткое время. Если я не на работе, то я люблю посещать лучшие рестораны, магазины, клубы. И конечно, жду приезда в Россию!

Что вы с Карстеном цените друг в друге больше всего?
Рикки: Я люблю когда он смущается и вообще всё его прекрасное существо!

Какой самый романтический подарок вы с Карстеном делали друг другу?
Рикки: Мы изменили одну очень важную для нас обоих вещь. Ещё кольца от наших матерей.

Максимальное время, которое вы провели не вместе?
Рикки: После завершения тура, максимум несколько часов.

Как у вас пришла идея выступлений в России?
Рикки: Ну, русские любят парней! А парни любят русских, поэтому не было никаких сомнений, что надо ехать к вам! И мы надеемся, что это будет потрясающая поездка!

KIRO:

Как ты? Что происходит сейчас в твоей жизни?
Карстен: Я очень хорошо сейчас, спасибо Very Happy! Я изучаю модный дизайн и я люблю его! Я всегда хотел создавать свою собственную одежду! И это здорово, что можно объединить музыку и моду!

Давным-давно, в ответ на вопрос о том, кем бы ты стал, если б группа не существовала, ты сказал, что хотел бы стать модельером. Что ты можешь сказать сейчас?
Карстен: Да, я работаю над этим! Я уже разрабатываю свою одежду, и это действительно круто и приносит мне массу удовольствия! Я надеюсь, что смогу показать вам некоторые вещи очень скоро!

Какие планы на будущее? После распада группы мы мало слышали о тебе.
Карстен: Я хочу продолжать заниматься музыкой! Я буду пробовать новое, делать новые проекты, но для меня самым важным является работа в качестве дизайнера!

Поддерживаешь отношения с парнями из группы?
Карстен: Мы по-прежнему общаемся, Шин и я очень близки, и я часто вижу Страйфи! Другие ребята в данный момент заняты, и они не в Берлине, как вы знаете.

Что вы, с парнями из группы, цените в друг друге больше всего?
Карстен: Доверие к друг другу! Приятно видеть, что мы настоящие друзья, а не только участники группы, даже если мы не играем вместе больше! Но кто знает... Может быть, мы снова будем вместе через несколько лет! Жизнь полна сюрпризов!

Какой самый лучший подарок вы делали друг другу?
Карстен: Никаких подарков, просто дружба и доверие!

Максимальное время, что вы проводите врозь с парнями?
Карстен: Когда мы видим друг друга, мы прекрасно проводим время вместе! Все мы очень заняты и у нас не так много времени, но мы видимся так часто, как мы можем и у нас выдаётся свободный денёк! Это не как раньше, когда мы видели друг друга каждый день, но мы все еще получаем удовольствие от встреч!

Как пришла идея выступлений в России?
Карстен: Люди писали нам письма, и я подумал, почему бы и нет? Я очень люблю Россию, я не могу дождаться! Русские люди великолепны!! Они полны сил! Так что приходите и не пропустите! Давайте проведём замечательный вечер вместе!!!

SHIN:

Какие планы на будущее? После распада группы мы мало слышали о тебе.
Шин: Я буду работать как DJ и сочинять песни. Я никогда не предам мою любовь к музыке.

Поддерживаешь отношения с парнями из группы?
Шин: Я продолжаю общаться со Страйфи, Ю и Киро. Ромео всегда казался мне странным и мне было тяжело с ним работать

Что вы, с парнями из группы, цените друг в друге больше всего?
Шин: Я думаю. нашу хорошую дружбу и как мы работаем вместе.

Какой самый лучший подарок вы делали друг другу?
Шин: Я не знаю. Я был очень счастлив, когда мы были все вместе.

Максимальное время, что вы проводите врозь с парнями?
Шин: Как раз сейчас мы все врозь. Поэтому я не могу назвать время.

Как пришла идея выступлений в России?
Шин: Люди попросили нас об этом, после выступления Страйфи в Москве. Столько фанатов, которые хотят видеть нас снова и сейчас мы на пути к вам!

Взято с http://www.myspace.com/offrusshinsupint/blog/535595307#ixzz0rCgxGBMY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)
» NEW EXCLUSIVE INTERVIEW WITH JACK STRIFY (2010)
» Short interview with Jack Strify from german magazine "POPCORN"
» KIRO & SHIN зажгли в редакции BRAVO! (BRAVO № 28 от 07.07.10)
» CARSTEN’s INTERVIEW (2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: СВ в печатной прессе/интернете-
Перейти: