Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Luminor feat. DNR - экслюзивное интервью для THOIFANCLUB (2010)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22863
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Luminor feat. DNR - экслюзивное интервью для THOIFANCLUB (2010) Empty
СообщениеТема: Luminor feat. DNR - экслюзивное интервью для THOIFANCLUB (2010)   Luminor feat. DNR - экслюзивное интервью для THOIFANCLUB (2010) Icon_minitime1Сб Дек 17 2011, 13:32

Мы знаем, что ты и Kira близкие друзья... не хочешь ли ты рассказать нам, с чего все началось?
Kirа писал мне за долго до нашего сотрудничество. У меня сложилось очень хорошее впечатление, и то, что я читал в его письмах, показывало, что он сильная личность, которая видит и понимает многие вещи. Порой, может, даже слишком многие, как и я. Я всегда чувствовал какую-то связь с ним.. с самого начала…. Мы поддерживали контакт… так, собственно, все и началось.

Ты вернулся на сцену уже больше чем через год после перерыва?

Ну, у меня уже было "выступление-возраждение" в Москве … и это было так, словно я вернулся домой. Я смог снова ощутить себя живим.

Почему с DNR?
Как я уже говорил, мы с Kira поддерживали контакт. А после того, как я покинул Cinema Bizarre, я мог делать всё, что захочу… чего прежде, естественно, не было….
Я всегда мог представить себя с музыкой DNR больше, чем с музыкой Cinema Bizarre. Особенно когда их музыка начала развиваться..
Kira спросил меня, согласился ли бы я поработать совместно с ними и их менеджером так же, как они. После болезненного ухода из CB мне требовалось немного времени…. но потом я был готов вернуться на сцену. И я согласился. Я люблю музыку этих ребят. Я действительно её чувствую.


Ты хочешь продолжить сольную карьеру после тура с DNR?
Конечно, я хочу именно этого. Я над этим работаю. Я знаю, что для этого мне надо пройти через много рек и сломать не один мост, я знаю. Но я сделаю всё, чтобы вернуться на сцену. Как сольный исполнитель. Ты чувствуешь невероятную свободу, когда терять тебе больше нечего.

Ты думаешь фанты СВ тебя забыли, когда ты ушел из группы?

Конечно же, нет!! У меня самые верные и преданные фанаты, какие только могут быть у певца. Они верили в меня и в мое возвращение, даже когда я сам не знал, как быть дальше…. Таким образом мой ответ: "Конечно же нет".

У тебя остались какие-то воспоминания об итальянских фанатах? Какое общее впечатление об Италии?
Да, конечно. Они, так же как и французские фанаты верили в меня больше всех…. Сейчас я провожу в Италии немного больше времени, чем в прошлом.. меня всегда радушно принимают…
Я просто влюбился во Флоренцию… и я хочу узнать как можно больше об этой стране.


Взято с http://forum.cinemabizarre.ru/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Luminor feat. DNR - экслюзивное интервью для THOIFANCLUB (2010)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Luminor - интервью для журнала "Все звезды" (2010)
» Your questions to Luminor 2010!
» Интервью Страйфи ВRAVO (№11 2010)
» Интервью Страйфи для evous.fr (2010)
» Интервью Киро и Шина(BRAVO №23,2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: СВ в печатной прессе/интернете-
Перейти: