Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Джек Страйфи хочет купить океан (ВЗ №14)(314)) ( 2011)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22718
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Джек Страйфи хочет купить океан (ВЗ №14)(314)) ( 2011) Empty
СообщениеТема: Джек Страйфи хочет купить океан (ВЗ №14)(314)) ( 2011)   Джек Страйфи хочет купить океан (ВЗ №14)(314)) ( 2011) Icon_minitime1Сб Дек 17 2011, 12:54

Джек Страйфи хочет купить океан
Джек Страйфи хочет купить океан (ВЗ №14)(314)) ( 2011) 5ce8ab68d5_preview

Сюрприз для поклонников Джека Страйфи! Ваш любимый артист дал интервью российским фэнам, ответив на их самые интересные вопросы. Сейчас вы узнаете кое-что о его первой татуировке, планах на лето и многом другом!

- Что ты обычно делаешь в пятницу, 13-ого?
- Я не суеверный, поэтому для меня это самый обычный день. В пятницу 13-ого многие легко поддаются панике, нервничают, считая, что с ними должно что-то случиться. И это единственная причина, по которой в пятницу 13-ого действительно может произойти неприятность.
- Что ты предпочитаешь: бассейн или море (озеро, океан, реку)?
- Если бы я мог, я бы купил себе океан.
- Что означает твоя татуировка?
- Эту татуировку я сделал с моим лучшим другом, которого очень люблю. Именно поэтому она так близко к сердцу.
- Хотел бы ты принять участие в конкурсе "Евровидения"?
- Нет, мне это не интересно.
- Какие песни Cinema Bizarre ты слушаешь с удовольствием?
- Приятно бывает послушать "Heaven Is Wrapped In Chains". Эта песня должна была стать первым синглом с альбома "TOYZ". Я также рад, что песня "Blasphemy" вышла недавно в виде ремикса Джуниора Кальдеры (французский диджей и мультиинструменталист, известный не только своими композициями, но и ремиксами чужих вещей. - Ред.): это очень важно для меня. Мы уже получили много положительных отзывов, и я надеюсь, что этот ремикс также будет в ротации и на русских радиостанциях.
- Как ты справляешься с негативными отзывами людей в твой адрес?
- Стараюсь не обращать внимания. Эти люди напоминают мне школьных задир, которые готовы примотаться к человеку по любому поводу.
- К кому из знаменитостей ты питаешь тайную страсть?
- К Рианне. Она такая сексуальная!
- Какие русские слова ты знаешь?
- Слишком много, чтобы уместить их все здесь (смеется).
- Твои самые яркие впечатления от России?
- Я люблю Россию, люблю бывать у вас. Здесь чувствуется большая связь с прошлым: то, чего мне иногда не хватает в Берлине (где многие старые здания были разрушены во время войны). Здорово, что в каком-нибудь красивом старинном доме у вас сейчас может располагаться аптека. После визита в Россию мне захотелось прочитать великих русских классиков. Я решил начать с Льва Толстого. Скоро приступлю к этому.
- Твои впечатления от просмотра новой части "Пиратов Карибского моря"?
- Классный приключенческий фильм! А еще мне очень понравились русалки (смеется).
- Что ты дмаешь о фанатах, которые проявляют к тебе повышенный интерес в Интернете? Не раздражает ли тебя это?
- Меня это, скорее, удивляет, потому что по натуре я очень закрытый человек. Но я сильно люблю своих поклонников, которые даже в периоды моего творческого затишья всегда рядом. Я тоже часто думаю о них.
- Как планируешь провести лето?
- В работе над сольным альбомом. Надеюсь выпустить ближе к концу года если не весь альбом, то хотя бы первый сингл с него.
- Скажи несколько слов своим поклонникам.
- Любите себя, - а я буду любить вас еще больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джек Страйфи хочет купить океан (ВЗ №14)(314)) ( 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем Джек Страйфи занимается по ночам? (Все звёзды № 14 (288), 2010)
» Интервью Страйфи для TIKonline.de (2011)
» Интервью Джека Страйфи для Белорусской поддержки (2011)
» Страйфи
» Интервью Страйфи ВRAVO (№11 2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: СВ в печатной прессе/интернете-
Перейти: