Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Интервью с Киро (2009)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22863
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Интервью с Киро (2009) Empty
СообщениеТема: Интервью с Киро (2009)   Интервью с Киро (2009) Icon_minitime1Пт Дек 16 2011, 17:14

На что ты обращаешь первое свое внимание, когда видишь женщину .. мужчину?

Kiro: На внутреннее тепло, которое исходит от человека, на поведение, на глаза…и т.д. ;D

Как ты начинаешь флиртовать?

Kiro: Это происходит довольно спонтанно. Я не задумываюсь над этим так глубоко, и остаюсь таким, какой я есть. Мне не нужно притворяться!

Как по-твоему выглядит романтический вечер?

Kiro: Совместный ужин в шикарном ресторане, затем прогулка , любование звездами, ну и просто наслаждаться обществом друг друга!

Как далеко ты заходишь на первом свидании?

Kiro: Все зависит от другого человека! Но несмотря на это, я всегда первым неторопливо начинаю такие вещи. Что, как я думаю, лучше.

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Kiro: Да, но у меня этого пока еще не случалось!

Что для тебя является самым важным в отношениях?

Kiro: Доверие и единение (солидарность), надежность и искренность


Считаешь ли ты себя эротичным, сексуальным?....

Kiro:Это пусть другие решают! Я такой, какой есть. Я обращаю на себя внимание и с удовольствием показываю побольше открытой кожи ;D

Случалось ли тебе легко говорить «я люблю тебя»?....

Kiro: Такое человек должен говорить в том случае, если он действительно так думает и если он действительно абсолютно уверен в человеке!

Прежде всего ты соблазнитель или охотнее позволяешь соблазнить себя ?

Kiro: Я скажу просто : это можно описать как «давать» и «брать». Оба варианта интересны!

Ты влюблен в подругу .. в друга твоего лучшего друга .. твоей лучшей подруги! Что ты будешь делать?.

Kiro: Это очень глупая ситуация, но человек ничего не может поделать со своими чувствами, поэтому он должен с данным человеком быстро поговорить. Иначе, в конце концов, человек может сойти с ума Я нахожу это ужасным всё в себе держать и в итоге подорвать свое здоровье .Возможно иногда это сложно, но человек должен об этом рассказать!

Опиши девушку своей мечты .. парня своей мечты!

Kiro: У меня нет какого-то конкретного идеала! Если я увижу девушку .. парня своей мечты, сразу должно возникнуть чувство, типа WOOOOW! Но я должен признаться, что мне нравятся девушки с темными длинными волосами и голубыми .. зелеными глазами, а у парней мне нравятся красивые руки ;D

Можешь себе представить секс втроем?....

Kiro: Человек должен всегда что-то пробовать (испытывать), чтобы потом он мог судить ! Я был бы не против этого, если бы такая ситуация возникла! Почему бы и нет?

Какие места в женском .. мужском телах ты находишь самыми эротичными?

Kiro: Ярко выраженные черты лица , как будто высеченные молотком! И как я уже сказал, красивые руки нахожу я очень привлекательными и конечно прелестное тело ;D

У тебя было свидание на одну ночь, и она оказалась беременной! Что же дальше?

Kiro: На самом деле, если заходить так далеко, то я не думал об этом, это такая ситуация, где обе стороны должны договориться между собой, чтобы принять совместное решение. Я бы никогда не заставил делать то, что человеку не нравится!

Твои самые неловкие неудачи в постели?

Kiro: До сих пор со мной ничего неловкого не происходило ;D к счастью!

Ты всегда носишь с собой презервативы?

Kiro: Я выгляжу так, что тр*****сь налево и направо?

Девушка/парень признались тебе в любви ! Но ты ничего не испытываешь ни к ней .. ни к нему! Как ты им это объяснишь?

Kiro: Конечно я объясню это деликатным способом и надеюсь, что несмотря на это, сможет победить дружба!

В каких необычных местах ты занимался сексом?

Kiro: сейчас я не хотел бы раскрывать так много мест; D есть очень много милых местечек !

У тебя уже было свидание на одну ночь, ты бы пожалел об этом?

Kiro: Я до сих пор ни о чем не жалею,свидания на одну ночь не совсем для меня, если это все-таки происходит, пусть оно происходит спокойно!

Заставали ли тебя во время секса?

Kiro: Нет

Ты бы оставил музыку ради своей большой любви?....

Kiro: Нет!

У тебя есть какое-нибудь неисполненное сексуальное желание?....

Kiro: Оно имеет много подробностей (деталей)!....


Взято с http://cinemabizarre.2x2forum.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с Киро (2009)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Все звёзды" №14 (2009) - Интервью с Киро и Страйфи
» BRAVO № 28 (2009) - Интервью Страйфи и Киро
» BRAVO № 28 (2009) Интервью Страйфи и Киро
» Интервью Киро и Шина(BRAVO №23,2010)
» Интервью Люминора для veronique (2009)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти: