Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 "Все звёзды" №12 (2009) - Интервью с Ромео

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

"Все звёзды" №12 (2009) - Интервью с Ромео Empty
СообщениеТема: "Все звёзды" №12 (2009) - Интервью с Ромео   "Все звёзды" №12 (2009) - Интервью с Ромео Icon_minitime1Пт Дек 16 2011, 17:11

Клавишник Cinema Bizarre Ромео родился 4 августа 1988 года в немецком городке Хахенбурге. Рано увлёкся музыкой. Играл в разных группах. Осенью прошлого года «подменил» заболевшего Люминора в ходе гастролей СВ – в том числе по России. А потом стал постоянным участником коллектива.

-Что тебе запомнилось больше всего из гастролей в России? Кроме, разумеется, переезда из Краснодара в Москву.
-(Смеётся) Да, поездка была что надо: 25 часов в поезде… А если серьёзно, хорошая еда запомнилась.

-Твоя первая реакция, когда ты узнал о вашем совместном туре по Америке?
-Я не поверил в это. Мне и сейчас иногда кажется, что всё это мне просто приснилось.

-И каким было твоё самое яркое впечатление от Америки?
-Ответ на этот вопрос я оставляю при себе: это очень личное…

-Ты не новичок в музыке. Где успел поиграть до Cinema Bizarre?
-Я пел и играл в разных группах, работавших в разных стилях: ска-панк, кавер-рок, эмо-прогрессив, эмокор, скримо. Исполнял роль Тайрона Джексона в мюзикле «Слава» - в Германии, Ирландии и Франции. Потом был ещё один проект, который я оставил ради Cinema Bizarre. И теперь я счастливый рокер, играющий на клавишах в крутой группе!

-Работа с Cinema Bizarre что-то изменила в твоей жизни и, может, в тебе самом?
-Слишком многое. Не могу описать это в нескольких словах, но я счастлив быть в этой группе.

-Что значит для тебя быть частью Cinema Bizarre?
-Проводить 24 часа в сутки с лучшими друзьями!

-Ну, с Ю-то вы давние друзья…
-Да, нам есть что вспомнить.

-Друзья для тебя – это …?
-Без друзей я никак, они всегда в моём сердце. Не зря говорят, что верные друзья ценнее, чем алмаз!

-Твои самые любимые песни других групп?
-“Wait for tomorrow” Blessthefall и “The Crimson” – другой американской группы Atreyu.

-А твоё любимое музыкальное направление?
-Скримо.

-Что ты думаешь о фанатах, которые приезжают из самых разных стран только ради того, чтобы попасть на ваш концерт?
-Это удивительно! Я люблю таких людей за то, что они делают.

-А каких людей ты больше всего не любишь?
-Придурков!

-Без чего ты не представляешь свою жизнь?
-Без музыки, разумеется!

-Хотелось бы тебе хоть на один день получить возможность читать мысли других людей?
-Мне интересней не то, что у людей в голове, а то, что в их сердце.

-Можешь описать самого себя несколькими словами?
-Прирождённый организатор, открытый человек, верный друг. По-моему, неглупый и очень креативный. А ещё я совершенно не выношу несправедливость.

-И напоследок твои пожелания русским фанатам, читателям «Всех звёзд».
-Вы показали, что любите меня и продолжаете любить. Я счастлив и хочу сказать вам огромное спасибо! Жду нашей скорой встречи и надеюсь, вы покажете мне ещё какие-то достопримечательности России, о которых я пока не знаю.

Взято с http://cinemabizarre.2x2forum.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Все звёзды" №12 (2009) - Интервью с Ромео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Все звёзды" №14 (2009) - Интервью с Киро и Страйфи
» Интервью Ромео для Official WORLD Rom3o Support (2009)
» Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] (2009)
» Ответы Ромео за май 2009
» Вопросы Ромео за июль (2009)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти: