Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Интервью Люминора для veronique (2009)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22868
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Интервью Люминора для veronique (2009) Empty
СообщениеТема: Интервью Люминора для veronique (2009)   Интервью Люминора для veronique (2009) Icon_minitime1Пт Дек 16 2011, 16:56

После нескольких месяцев затишья,необходимых для его артистического возрождения,Люминор вернулся в отличной форме!Действительно,Ник Пэйдж (nik-page.de) пригласил его для пенси "Fight" (Драка\Борьба) из его альбома "Rocketqueen",который будет издан в конце октября.Он также учавствовал для двух версий "Voices from outer space" (Голоса из космоса),cd макси немецкого артиста.
Это "Your bad temptation" (Ваше плохое искушение) -(вторничный выпуск feat.Люминор) и "Voices from outer space" (расширенный выпуск feat. Люминор),которые уже доступны на amazon.fr и virgin.fr.
Недавно,мы работали с итальянскими парнями из DNR(myspace.com/dnrofficial),те с которым он будет делить сцену во время некоторых концертов,и, возможно ещё в Париже и Нице.

"Я счастлив вернуться.Поскольку вы должны знать это,я никогда не хотел оставлять музыку и песни.Это моя жизнь,и так будет всегда.Я рад работать с артистами, которых я ценю. Это - то, что я всегда хотел.Sur Le это большой срок,я планирую возвратиться с новым проектом.Фактически я работаю над этим."

Люминор хочет продолжать так,как всегда хотел,делать готическую,поэтическую и тёмную музыку.Ту,которая не смотря на темноту,в состоянии показаться через сверкающие огни.

"В данный момент моя карьера находится в развитии,поэтому я не могу говорить о ней как состоявшийся сольный артист.Но мне нравится факт,что я могу выбирать,что я хочу делать,а что нет.И я решаю это."

Но одно точно,чтобы ни случилось, фанаты всегда будут на встречах.И это случится раньше, чем вы ожидаете,потому что певец хочет организовать автограф-сесию!


Взято с http://cinemabizarre.2x2forum.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью Люминора для veronique (2009)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью Люминора для thcbspain.forosactivos.com (2009)
» Интервью Люминора для bizarre-music (2009)
» Интервью с Киро (2009)
» Интервью Страйфи (2009)
» BRAVO № 23 (2009) - Интервью Страйфи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти: