Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Interview with Strify (Rockoon) (2010)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22718
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Interview with Strify (Rockoon) (2010) Empty
СообщениеТема: Interview with Strify (Rockoon) (2010)   Interview with Strify (Rockoon) (2010) Icon_minitime1Пт Дек 16 2011, 16:28

Кто был героем твоего детства?
Я все еще пребываю в детстве. У меня нет каких-либо определенных героев. Только множество людей, окружающих меня, которыми я восхищаюсь.

Когда ты думаешь о чем-нибудь прекрасном, о чем именно ты думаешь?
Это зависит от ситуации. О чем-то из прошлого, что уже почти забыто. Или о каком-либо определенном человеке, который нравится. Иногда, правда, только о моей уютненькой кроватке. ^^

Во что ты скорее можешь влюбиться: в человека или в идею?
И то, и другое - сложно, но скорее я влюблюсь в идею, чем в человека. В человеке очень многое играет роль, чем в идее.

Актуальная для тебя вещь в гардеробе – это..?
Не столько одежда, сколько аксессуар. Это одни из солнцезащитных очков Киро, которые я сейчас очень часто ношу.

Какая твоя самая большая мечта детства?
Стоять на сцене и петь.

Твой любимый город..?
Трудно выбрать. Мне очень нравятся Лондон, Стокгольм и Париж. В настоящее время я начал чувствовать себя в Берлине, как дома.

Твоя любимая страна..?
Я еще никогда об этом не думал. Очень большая разница: живет человек в этой стране или проводит там несколько дней. К тому же, другие страны я знаю очень мало по сравнению с Германией.

Каким блюдом можно тебя побаловать?
На завтрак свежеприготовленная яичница – глазунья с сыром и беконом. Недавно мой папа приготовил мне дома жареную свинину с краснокачанной капустой и кнедлями. Это было здорово. ^^



Каким напитком тебя можно соблазнить?
Соблазнить? Хм… Вероятно, что-нибудь алкогольное… например, водка с лимоном. Я думаю, скорее меня можно соблазнить взглядом.

Твои любимые актриса и актер?
Анджелина Джоли, потому что она излучает невероятную чувственность. И Джонни Депп, потому что он очень интеллигентен. У них обоих, несомненно, есть некий шарм, который проявляется во всех их фильмах. И они оба делают то, что считают правильным, и идут своим путем.

Дай определение честолюбию.
Честолюбие означает желание достигнуть своей цели и не сдаваться, даже если приходится идти на компромисс.

Какими достоинствами ты обладаешь?
Откровенность. Я не люблю, когда что-то происходит у человека за спиной. Я лучше честно скажу, что я думаю и чувствую.

С кем бы ты охотнее провел вечер?
Хм.. У меня нет идей на эту тему.

Твои самые кратковременные отношения были..?
…отношения, которых не было (О_о) Иногда люди влюбляются, но просто не подходят друг другу.

Твои самые длительные отношения были..?
… пожалуй, болезненными и хаотичными.

С кем бы ты никогда не хотел встретиться?
Публичные люди, которых я не хочу называть. Часто оказывается, что тот, кто не нравится, оказывается довольно милым.

Что для тебя значит дружба?
Дружба – моя большая опора.

Что ты понимаешь под дружбой?
Дружба – это связь между людьми, которые поддерживают друг друга, и при этом всегда честны друг с другом. Для меня честность – самое важное в межличностных отношениях.

Когда ты последний раз ездил в метро или на автобусе?
Я делаю это довольно часто. Последний раз – 3 дня назад. Причем…я не очень люблю автобусы.

Твоя самая сумасшедшая вечеринка была..?
Хм… Сумасшедшей ^^

Мечта всей твоей жизни..?
Всегда быть чем-либо увлеченным.

Взято с http://cinemabizarre.2x2forum.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Interview with Strify (Rockoon) (2010)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью Страфи для Official Russian Jack Strify Support [Int.] (2010)
» Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)
» Интервью Jack Strify BRAVO № 16 (2010)
» Rockoon #3 (Russian translation) (2009)
» Jack Strify: Black & White (Russian BRAVO magazine № 16 (14/04/2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти: