Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум находится в разработке. Надеемся на вашу помощь!

 

 Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KAZY
Администратор
Администратор
KAZY


Сообщения : 96
Очки : 22828
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-16

Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010) Empty
СообщениеТема: Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)   Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010) Icon_minitime1Пт Дек 16 2011, 16:26

RICKY ( DANIEL DE PARIS):
Как был придуман твой ник DJ Daniel de Paris?
Ricky: Это достаточно просто. Мне нравится первое имя Daniel (читается с коротким «и» и двойной «л», как Daniell). И "de Paris", потому что я люблю французский тип хаус-музыки, как Daft Punk*.

Что повлияло на ваш выбор профессии?
Ricky: Я начал свою музыкальную карьеру в возрасте 5 лет как певец на телевидении. В подростковом возрасте я был в первый раз на радиостанции… и единственное, что я могу сказать ... Я пристрастился к радио и телевидению; о)))

Есть ли в планах полностью уйти в музыку?
Ricky: Нет, я выпустил один сингл и один альбом, но это был только эксперимент. Я люблю музыку, но, я думаю, есть много людей, которые намного талантливей меня. Я лучший ведущий, хозяин и менеджер, чем музыкант.

Фанаты знают мало о тебе. Расскажи нам о себе в нескольких словах Smile
Ricky: Я всегда тороплюсь. Всегда занят, миллион проектов одновременно. Я всегда стараюсь сделать всё в короткий промежуток времени. И если я не на работе, я люблю хорошие рестораны, магазины и клубы. С нетерпением ожидаю приезда в Россию.

Что вы цените друг в друге чаще всего?
Ricky: Я люблю его иногда запутанный вид и его прекрасное существо.

Какой самый романтичный подарок вы делали друг другу?
Ricky: Мы обменялись очень важной вещью для обоих нас. Кольца, которые мы получили от наших матерей.

Максимальное время, которые вы провели врозь?
Ricky: После завершения тура, максимум несколько часов.

Как пришла идея выступления в России?
Ricky: Ну, русские любят ребят. И ребята любят русских, так что не было никакого сомнения, мы должны были поехать к фанатам. Надеемся, эта поездка будет изумительной.

CARSTEN (KIRO):

Как поживаешь? Что происходит в твоей жизни на данный момент?
Carsten: На данный момент всё хорошо, спасибо Very Happy! Я изучаю моду и дизайн, и я люблю это! Я всегда хотел создавать собственную одежду! Было бы здорово объединить музыку и моду!

Каковы твои планы на будущее? После распада группы мы мало слышали о тебе.
Carsten: Конечно, я хочу продолжить работу с музыкой! Я буду пробовать новое, делать новые проекты, но для меня самым важным является работа в качестве дизайнера!

Поддерживаешь отношения с ребятами из группы?
Carsten: Мы по-прежнему общаемся, Шин и я очень близки, и я часто вижу Страйфи! Другие ребята в данный момент заняты, и они не в Берлине!

Что вы цените друг в друге чаще всего?
Carsten: Умение доверять друг другу. Приятно видеть, что мы настоящие друзья, а не только участники группы, даже если мы больше не играем вместе! Но кто знает… Возможно мы снова будем вместе через несколько лет! Жизнь полна сюрпризов!

Какой самый романтичный подарок вы делали друг другу?
Carsten: Нет подарков, просто дружба и доверие!

Максимальное время, которые вы провели врозь?
Carsten: Когда мы видим друг друга, мы замечательно проводим время вместе! Все мы очень заняты, и у нас не так много времени, но мы видимся так часто, как можем, и как только есть время! Это не как прежде, когда мы видели друг друга каждый день! Но мы всё ещё весело проводим время!

Как пришла идея выступления в России?
Carsten: Люди слали нам письма, и я подумал, а почему бы и нет? Я люблю Россию и не могу дождаться этого! Русские люди замечательны! Они полны энергии! Так что приезжай и проверь это! Давайте устроим замечательную ночь!!!!!

Некоторое время назад в ответ на вопрос о том, кем бы ты стал, если бы группа перестала существовать, ты сказали, что стал бы модельером. Что ты можешь сказать сейчас?
Carsten: Да, я работаю над этим! Я уже разработал свою одежду, это действительно хорошо и приносит мне массу удовольствия! Надеюсь, что смогу показать вам некоторые вещи, которые я сделал, очень скоро! И возможно, я буду носить сделанные мной вещи в России Very Happy

MARCEL (SHIN):

Каковы твои планы на будущее? После распада группы мы мало слышали о тебе.
Shin: Я буду работать диджеем и автором песен. Я никогда не откажусь от своей страсти к музыки.

Поддерживаешь отношения с ребятами из группы?
Shin: Я общаюсь с Киро, Ю и Страйфи. Ромео казался мне каким-то странным и мне было очень трудно работать с ним.

Что вы цените друг в друге чаще всего?
Shin: Я думаю, нашу дружбу и как мы работали вместе.

Какой самый романтичный подарок вы делали друг другу?
Shin: Я не знаю. Почему романтичный? Я был счастлив, когда мы были все вместе и много смеялись.

Максимальное время, которые вы провели врозь?
Shin: Сейчас период, которое мы проводим врозь, но я не могу назвать время.

Как пришла идея выступления в России?
Shin: Некоторые люди просили нас об этом DJ-сете, после отдельного DJ-сета Страйфи в Москве. Очень много поклонников, которые хотят видеть нас снова, и мы в пути к вам.

Взято с http://cinemabizarre.2x2forum.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine (2010)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Interview with Strify (Rockoon) (2010)
» Special Interview with Kiro/Carsten (01\05\10)
» Интервью Люминора для bizarre-music (2009)
» KIRO & SHIN зажгли в редакции BRAVO! (BRAVO № 28 от 07.07.10)
» Jack Strify: Black & White (Russian BRAVO magazine № 16 (14/04/2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти: